Приглашение в КЦ «Теремок»

Уважаемые родители!
Посещает ли Ваш ребёнок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «Нет»- эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, старшего воспитателя,  старшей медсестры.

Сайт «Консультационный центр «Теремок» МАДОУ №8:  https://ds8teremok.wixsite.com/website
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки его поступления в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и с взрослыми.
Помощь родителям предоставляется на основании:
письменного обращения
электронного обращения на электронную почту ДОУ infoteremok@bk.ru
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:8 (86159) 4-61-82.
Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете написать на эл.почту: infoteremok@bk.ru, и наши специалисты предоставят информацию.
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ ПОМОЧЬ!