В МАДОУ № 8 муниципального образования город Горячий Ключ

структурных подразделений нет.

Управление МАДОУ № 8 строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением. Формами самоуправления МАДОУ № 8 обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются общее собрание, педагогический совет и другие формы. Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом.

Устав МАДОУ № 8 и изменения к нему принимаются общим собранием и утверждаются Учредителем в установленном порядке.
МАДОУ № 8 возглавляет заведующий, назначаемый на эту должность и освобождаемый от неё управлением образования администрации муниципального образования город Горячий Ключ Краснодарского края в установленном законодательством порядке.

МАДОУ № 8 находится в ведении администрации муниципального образования город Горячий Ключ.
Орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя: Управление образования администрации муниципального образования город Горячий Ключ

Адрес: 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Кириченко, 12А
График работы: Ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней, перерыв на обед с 12.00 до 13.00
График приёма начальником управления образования граждан по личным вопросам: каждый вторник с 08.00 до 12.00