Красавица осень.

Что за чудо, спросим?
На дары богатое
Время года осень.
Осенний праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. На праздниках дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Сама Осень-красавица заглянула к детям на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи, пироги. Группы казачьей направленности с особым трепетом и теплотой прославляли Кубань, её богатства: дары лесов, садов, полей и огородов. А кубанская ярмарка закружила в танцах все народы, которые проживают в нашем крае, удивила богатым урожаем, потешила ребят необычной коровушкой, дающей вместо молока шоколадки!
Мищенко Е.А.