Документы и материалы КЦ

Уважаемые родители!
Посещает ли Ваш ребёнок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «Нет»- эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, старшего воспитателя, социального педагога, старшей медсестры.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки его поступления в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и с взрослыми.
Помощь родителям предоставляется на основании:
письменного обращения
электронного обращения на электронную почту ДОУ ds8teremok@mail.ru
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
Понедельник, пятница: 8 (86159) 4-61-82 – Мищенко Елена Александровна
Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий вопрос по телефону: 8 (86159) 4-61-82, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ ПОМОЧЬ!

Письмо от 19.05.2016 _Об открытии консультационных центров
Приказ УО