С Новым Годом!

В преддверии Нового года, в нашем детском саду пошли утренники у всех возрастных групп. Основными тематиками утренников являлась сказка «Щелкунчик» и сказка «Рукавичка».

Все утренники  были настоящим волшебством для детей, наполненные радостью, удивлением, счастьем и позитивом!

Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная елка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение.

Педагоги участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали свое творчество и артистизм.

Самый добрый и волшебный Дед Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку и настоящее чудо ПРОИЗОШЛО! Всех с Новым Годом!