«Подари дереву жизнь!»

В детском саду № 8 прошла масштабная акция «Подари дереву Жизнь!». Акция прошла в несколько этапов. На первом этапе наши активные и отзывчивые родители выкопали лунки для посадки деревьев. На втором этапе было высажено 80 саженцев дерева Сумах. На третьем этапе высадили 50 саженцев красного дуба, подаренных детскому саду Горячеключевским лесничеством. Сколько радости и восторга испытывают дети, когда наблюдают, как растёт дерево, которое они посадили сами. Наши воспитанники совместно с родителями, лесничеством и учащимися школы № 14 сделали большое дело! Мы верим, что проделанная работа оставит добрый след в душе каждого, кто принял участие в акции » подари дереву жизнь!»Администрация детского сада № 8 выражает огромную благодарность Горячеключевскому лесничеству филиал ГКУ КК » Комитет по лесу» ,директору Урсок Казбеку Мугдиновичу. Также выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в нашей акции, и ребятам- юным лесничим,учащимся школы № 14!